177
Icône d’origine russe, d’époque du XVIIIe siècle, représentant LA VIERGE HODIGUITRIA Tempera à l’oeuf sur gesso et bois
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURIcône d'origine russe, d'époque du XVIIIe siècle, représentant LA VIERGE HODIGUITRIA Tempera à l'oeuf sur gesso et bois
Usures et restaurations d'usage 31,5 x 26 cm