178
Icône d’origine russe, d’époque du XVIIIe siècle, représentant LE SAINT NICOLAS Tempéra à l’oeuf sur gesso et bois
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURIcône d'origine russe, d'époque du XVIIIe siècle, représentant LE SAINT NICOLAS Tempéra à l'oeuf sur gesso et bois
Usures et restaurations d'usage