159
ICONE, d’origine russe, du XIXe siècle, représentant Le Saint Nicolas Dans la bordure quatre saints personnages, Tempera à l’oeuf sur levkas et bois Patine, usure et manques 31 x 26 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURICONE, d'origine russe, du XIXe siècle, représentant Le Saint Nicolas Dans la bordure quatre saints personnages, Tempera à l'oeuf sur levkas et bois Patine, usure et manques 31 x 26 cm