160
ICONE, d’origine russe, du XIXe siècle, représentant La Vierge Hodiguitria de Smolensk Tempera à l’oeuf sur levkas et bois Patine, usure, restaurations et petits manques 31 x 26,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURICONE, d'origine russe, du XIXe siècle, représentant La Vierge Hodiguitria de Smolensk Tempera à l'oeuf sur levkas et bois Patine, usure, restaurations et petits manques 31 x 26,5 cm