161
ICONE, d’origine russe, du XIXe siècle représentant Les grandes fêtes liturgiques Tempera à l’oeuf sur levkas et bois Usure, patine et manques 51 x 44 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURICONE, d'origine russe, du XIXe siècle représentant Les grandes fêtes liturgiques Tempera à l'oeuf sur levkas et bois Usure, patine et manques 51 x 44 cm