184
Icône familiale, russe, représentant Saint Ksenia, Sainte Eudoxie, Sainte Paraskevie, Sainte Anne La Profetesse et Sainte Eufemie, Christ Bénissant dans la bordure supérieure, restaurations, repeints et manques, tempera à l’oeuf sur levkas et bois 19,3 x 24,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURIcône familiale, russe, représentant Saint Ksenia, Sainte Eudoxie, Sainte Paraskevie, Sainte Anne La Profetesse et Sainte Eufemie, Christ Bénissant dans la bordure supérieure, restaurations, repeints et manques, tempera à l'oeuf sur levkas et bois 19,3 x 24,5 cm