183
Quadriptyque de voyage en bronze émaillé bleu représentant les grandes fêtes liturgique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURQuadriptyque de voyage en bronze émaillé bleu représentant les grandes fêtes liturgiques. Russie, fin du XIXe siècle 18 x 40 (4 x 10) cm