182
Saint Jean Prodomos et Saint Georges terrassant le dragon, l’aile gauche d’un triptyque Grèce, XIXe siècle, patine, usure et petits manques 26 x 11 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSaint Jean Prodomos et Saint Georges terrassant le dragon, l'aile gauche d'un triptyque Grèce, XIXe siècle, patine, usure et petits manques 26 x 11 cm