181
La Nativite et La Resurrection du Christ, Icône de forme octogonale, double fac
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa Nativite et La Resurrection du Christ, Icône de forme octogonale, double face. Grèce, XIXe siècle, patine, usure et manques 25 x 24 cm