180
Saint Nicolas et deux saints guerriers, Saint Georges et Saint Démétrios? Grèce, XIXe siècle, patine, usure et manques 33 x 24,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURSaint Nicolas et deux saints guerriers, Saint Georges et Saint Démétrios? Grèce, XIXe siècle, patine, usure et manques 33 x 24,5 cm