179
La Vierge Tronante entourée de Saint Nicolas et Saint Charampios, dans la partie supérieure deux ange
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLa Vierge Tronante entourée de Saint Nicolas et Saint Charampios, dans la partie supérieure deux anges. Grèce, fin du XVIIIe siècle, patine, usure 29 x 21,5 cm