682
ICONE GRECQUE de la fin du XVIIIe siècl
Estimation :
300.00 - 400.00 EURICONE GRECQUE de la fin du XVIIIe siècle. Deux saints sur fonds d'or (manques) 37 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > ICONE GRECQUE de la fin du XVIIIe siècl