683
«PORTRAIT DE JEUNE HOMME AU BÉRET EN BUSTE VU DE PROFIL DROIT» Huile sur toile rentoilée ovale 46 x 37 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«PORTRAIT DE JEUNE HOMME AU BÉRET EN BUSTE VU DE PROFIL DROIT» Huile sur toile rentoilée ovale 46 x 37 cm