256
IMPERIAL AMPHORA
Vase en faïence à deux anses à décor d'une frise géométrique émaillée.
Cachet de la manufacture IMPERIAL AMPHORA, Emile Laget, décoré à la main, modèle déposé Czechoslovakia.
H. : 11 cm