Lot 256

256

IMPERIAL AMPHORA Vase en faïence à deux anses à décor d'une frise géométrique émaillée. Cachet de la manufacture IMPERIAL AMPHORA, Emile Laget, décoré à la main, modèle déposé Czechoslovakia. H. : 11 cm