257
KERAMIS
Petit vase en faïence émaillée de forme ovoïde à décor tournant stylisé d'épis de blé sur fond blanc craquelé.
Numéroté au revers 1042 et gravé 678K.
H. : 16 cm
(Légère décoloration de la peinture au niveau du col).
+ 4 pièces