269
Important BAGUE en argent noirci (min 800 millièmes) ajouré serti d’un saphir cabochon de forme ronde entouré de saphirs bleus et jaunes
Estimation :
700.00 - 800.00 EURImportant BAGUE en argent noirci (min 800 millièmes) ajouré serti d’un saphir cabochon de forme ronde entouré de saphirs bleus et jaunes
Doigt: 64
Poids brut: 25 g