268
BAGUE «fleur» en argent noirci (min 800 millièmes) serti de saphirs jaunes, oranges, et bleus, dont un plus important au centre, rehaussé de grenats verts
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE «fleur» en argent noirci (min 800 millièmes) serti de saphirs jaunes, oranges, et bleus, dont un plus important au centre, rehaussé de grenats verts
Doigt: 51
Poids brut: 8 g