267
BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (800 millièmes) ajouré orné de saphirs cabochons entourés de saphirs bleus, jaunes et oranges de forme ovales et rondes
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (800 millièmes) ajouré orné de saphirs cabochons entourés de saphirs bleus, jaunes et oranges de forme ovales et rondes
Poids brut: 90,1 g