266
BROCHE ovale en or jaune 18 et 14 carats (750 et 375 millièmes) d’un camée profil de femme de calcédoine gris
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBROCHE ovale en or jaune 18 et 14 carats (750 et 375 millièmes) d’un camée profil de femme de calcédoine grise.
Travail français.
Long.: 5 cm
Poids brut: 41,2 g.