265
PENDENTIF BROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) ciselé serti d’un camée profil de femme de cornaline, léger fêle
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPENDENTIF BROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) ciselé serti d’un camée profil de femme de cornaline, léger fêle
Travail français
Long (bélière incl ): 4,5 cm
Poids brut: 19,4 g