264
PENDENTIF ovale en or jaune (750 millièmes) serti d’un camée profil de femme de calcédoine grise Légers fêles, égrisures à l’arrière
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF ovale en or jaune (750 millièmes) serti d’un camée profil de femme de calcédoine grise Légers fêles, égrisures à l’arrière
Travail français
Long (bélière incl ):: 5,1 cm
Poids brut: 30,6 g