263
PENDENTIF BROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) ciselé serti d’un camée buste de femme de calcédoine grise
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPENDENTIF BROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) ciselé serti d’un camée buste de femme de calcédoine grise
Travail français
Long (bélière incl ): 5,4 cm
Poids brut: 27,8 g