262
PENDENTIF ovale en or jaune (750 millièmes) orné d’un camée profil de femme de cornaline entouré de petite perles probablement fines, manque une perle
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPENDENTIF ovale en or jaune (750 millièmes) orné d’un camée profil de femme de cornaline entouré de petite perles probablement fines, manque une perle
Travail français
Long (bélière incl ): 5,7 cm
Poids brut: 15,2 g