261
PENDENTIF BROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) boulé, ciselé et ajouré de feuilles et volutes ciselé serti d’un camée coquille buste de femme
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF BROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) boulé, ciselé et ajouré de feuilles et volutes ciselé serti d’un camée coquille buste de femme
Travail français
Poids brut: 16,3 g