Lot 261

PENDENTIF BROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) boulé, ciselé et ajouré de feuilles et volutes ciselé serti d’un camée coquille buste de femme

261

Estimation :
500.00 - 600.00 EUR
PENDENTIF BROCHE ovale en or jaune (750 millièmes) boulé, ciselé et ajouré de feuilles et volutes ciselé serti d’un camée coquille buste de femme Travail français Poids brut: 16,3 g

BIJOUX

EXPOSITION PUBLIQUES :

Mercredi 24 février de 11 heures à 18 heures
Jeudi 25 février de 11 heures à 12 heures.

EXPERT :  Annabelle CUKIERMAN