219
Important BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine facettée de forme coeur entouré de lignes de saphirs, émeraudes et diamants taille brillants
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURImportant BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine facettée de forme coeur entouré de lignes de saphirs, émeraudes et diamants taille brillants
Doigt: 56
Poids brut: 19 g