218
BAGUE «gourmette» souple en or gris (750 millièmes) articulé partiellement pavée de diamants taille brillant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE «gourmette» souple en or gris (750 millièmes) articulé partiellement pavée de diamants taille brillant
Doigt: 56
Poids brut: 15,9 g