217
Important BRACELET jonc ouvert en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (800 millièmes) entièrement pavé de pierres précieuses de couleur et de forme diverses Chaînette de sécurité
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURImportant BRACELET jonc ouvert en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (800 millièmes) entièrement pavé de pierres précieuses de couleur et de forme diverses Chaînette de sécurité
Poids brut: 90,9 g