216
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min 800 millièmes) ajouré, serti de pierres précieuses de formes diverses et préhnites cabochons piriformes
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min 800 millièmes) ajouré, serti de pierres précieuses de formes diverses et préhnites cabochons piriformes
Long: 6 cm
Poids brut: 24,6 g