497
Important BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) composé de neuf rangs de perles de culture espacés par des coulants cylindriques émaillés roug
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURImportant BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) composé de neuf rangs de perles de culture espacés par des coulants cylindriques émaillés rouge. Fermoir bombé émaillé et rehaussé de diamants. Long.: 20 cm. Poids brut: 105,6 g.