498
Important PENDENTIF «tigres de Sibérie», collection «Espèces en danger» de forme ovale en argent (800 millièmes) finement ciselé et sculpt
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURImportant PENDENTIF «tigres de Sibérie», collection «Espèces en danger» de forme ovale en argent (800 millièmes) finement ciselé et sculpté. Signé BUCCELLATI, Italy. Dim.: 12 x 8,8 cm. Poids brut: 125,8 g.