771
Important BRACELET « jardins » en or rose (585) 14 carats, bombé et ajouré, serti de 27 aigues-marines incolores taillées à degrés, émeraudes ovales, saphirs cabochons et petits diamants taille brillan
Estimation :
7500.00 - 8000.00 EURImportant BRACELET "jardins" en or rose (585) 14 carats, bombé et ajouré, serti de 27 aigues-marines incolores taillées à degrés, émeraudes ovales, saphirs cabochons et petits diamants taille brillant.
Long.: 21,5 cm. Larg.: 3 cm. Poids brut : 63 g.