770
Paire de PENDANTS d’OREILLES « guirlandes » en or gris (585) 14 carats, retenant trois pampilles, serti de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "guirlandes" en or gris (585) 14 carats, retenant trois pampilles, serti de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 3 carats env.
Long. : 5 cm. Poids brut : 6,3 g.