206
Important BRACELET «manchette» en argent noirci (925 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de cabochons de saphirs traités, saphirs bleus, roses, oranges et jaunes, topazes, cyanites et grenats vert
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURImportant BRACELET «manchette» en argent noirci (925 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de cabochons de saphirs traités, saphirs bleus, roses, oranges et jaunes, topazes, cyanites et grenats verts.
Long.: 18 cm env. Larg.: 3,3 cm. Poids brut: 157,8 g.