736
Important BRACELET « manchette » en or jaune (750) serti de sept alignements de tanzanites de forme ovale, flanquées de motifs marins pavés de diamants taille brillan
Estimation :
11000.00 - 13000.00 EURImportant BRACELET "manchette" en or jaune (750) serti de sept alignements de tanzanites de forme ovale, flanquées de motifs marins pavés de diamants taille brillant.
Poids des tanzanites: 92 carats env.
Poids des diamants: 2,5 carats env.
Long.: 19 cm. Larg.: 3 cm. Poids brut : 139,6 g.