737
BAGUE en or gris (750) serti d’une améthyste rectangulaire, taillée à degrés, les griffes ajourées serti de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris (750) serti d'une améthyste rectangulaire, taillée à degrés, les griffes ajourées serti de diamants taille brillant.
Poids de l'améthyste: 21,5 carats env.
Doigt : 53-54. Poids brut : 8,1 g.