738
BAGUE « bandeau » en or gris (750) serti de saphirs de forme ovale et carrée, entourés de petits diamants taille 8/
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE "bandeau" en or gris (750) serti de saphirs de forme ovale et carrée, entourés de petits diamants taille 8/8.
Signée MATY.
Doigt : 58. Poids brut : 5,9 g.