739
BRACELET gourmette limée en or jaune et or gris (750) alternés, partiellement serti de diamants taille 8/
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET gourmette limée en or jaune et or gris (750) alternés, partiellement serti de diamants taille 8/8. Choc au fermoir.
Long.: 19,5 cm. Poids brut : 37 g.