38
Important BRACELET «manchette» souple en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de lignes d’aigues-marines et améthystes taillées à degrés alternées de petites boules d’or et maillons «gourmette
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURImportant BRACELET «manchette» souple en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de lignes d'aigues-marines et améthystes taillées à degrés alternées de petites boules d'or et maillons «gourmette». Long.: 17,2 cm. Larg.: 5 cm. Poids brut: 75,1 g.