270
Important BRACELET manchette souple en or jaune et or gris 14 carats, composé de cinq rangs de perles de corail rose godronnées alternées de coulants sertis de diamants, fermoir ajouré pavé de diamant
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURImportant BRACELET manchette souple en or jaune et or gris 14 carats, composé de cinq rangs de perles de corail rose godronnées alternées de coulants sertis de diamants, fermoir ajouré pavé de diamants. Long. : 19,5 cm. Poids brut : 119,3 g.