269
PENDENTIF de forme oblongue en ivoire sculpté de godrons soulignés de fils d’or jaune et retenu par une chaînette en or jaun
Estimation :
670.00 - 700.00 EURPENDENTIF de forme oblongue en ivoire sculpté de godrons soulignés de fils d'or jaune et retenu par une chaînette en or jaune. Vers 1960. Poids brut : 22,2 g.