268
VAN CLEEF & ARPELS BROCHE « lapin » en or jaune serti de nacre blanche, de diamants de taille brillant et d’un rubi
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS BROCHE « lapin » en or jaune serti de nacre blanche, de diamants de taille brillant et d'un rubis. Signé V.C.A. et numéroté. Poids brut : 12,5 g.