520
Important BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré, godronné à motifs de feuilles, orné d’émeraudes cabochons gravées et pierres rose
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURImportant BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré, godronné à motifs de feuilles, orné d'émeraudes cabochons gravées et pierres roses. Travail français, vers 1950. Poids brut: 124,3 g.