521
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (mi
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min. 800 millièmes) serti d'améthystes de forme rectangulaire et poire, dont une plus importante entourées de pierres précieuse de couleur. Long.: 5,8 cm. Poids brut: 23,6 g.