522
COLLIER composé de deux rangs de perles de cultures choke
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de cultures choker. Fermoir en or 14 carats (585 millièmes) ciselé serti de diamants 8/8 et de saphir et rubis cabochons. Diam. des perles: 8 à 8,5 mm. Poids brut: 85,3 g.