523
COLLIER en or gris (750 millièmes) à motifs circulaires partiellement serti de rubis de forme ovale entourés de diamants taille brillan
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) à motifs circulaires partiellement serti de rubis de forme ovale entourés de diamants taille brillant. Long.: 41 cm. Poids brut: 22,5 g.