524
Belle BAGUE ronde en or gris (750 millièmes), à motif de «fleur», serti de 25 diamants taille brillant, dont un au centre plus importan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBelle BAGUE ronde en or gris (750 millièmes), à motif de «fleur», serti de 25 diamants taille brillant, dont un au centre plus important. Diam. du motif: 1,8 cm. Doigt: 52. Poids brut: 5,2 g.