525
BAGUE en or gris (750 millièmes), modèle «MM», partiellement serti de diamant taille brillan
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes), modèle «MM», partiellement serti de diamant taille brillant. Non signée. Doigt: 53 (trace de mise à taille). Poids brut: 14,6 g.