526
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un important saphir cabocho
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un important saphir cabochon. Doigt: 58. Poids brut: 23,8 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un important saphir cabocho