527
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste de forme ovale entouré de volutes pavées de diamants taille brillan
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une améthyste de forme ovale entouré de volutes pavées de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 17,4 g.