528
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture de couleur gold épaulée de trois diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture de couleur gold épaulée de trois diamants taille brillant. Signée MAUBOUSSIN. Diam. de la perle: 11 mm. Doigt: 54. Poids brut: 4,7 g.